ايميلات مميزة جدا للبيع

الموضوع في 'اعلانات بيع وشراء متفرقة' بواسطة blues, بتاريخ ‏6 يونيو 2008.

حالة الموضوع:
مغلق
  1. blues

    blues عضو جديد

    التسجيل:
    ‏11 ابريل 2008
    المشاركات:
    57
    عدد الإعجابات:
    0
    السلام عليكم ورحمة الله وبركاته

    ايميلات مميزه للبيع لأعلى سعر

    Host@Hotmail.com

    Safe@Hotmail.com

    Show@Hotmail.com

    Control@Hotmail.com

    ثلاث حروف

    Bia@Hotmail.com

    Cit@Hotmail.com

    الايميلات ملوت واحد من الربع ..

    نسمع سوماتكم

    تحياتي​
     
  2. Bo-SaNaD

    Bo-SaNaD عضو نشط

    التسجيل:
    ‏23 أغسطس 2007
    المشاركات:
    414
    عدد الإعجابات:
    0
    مكان الإقامة:
    الكويت
    السلام عليكم....

    اول واحد هوست اب 10
     
  3. blues

    blues عضو جديد

    التسجيل:
    ‏11 ابريل 2008
    المشاركات:
    57
    عدد الإعجابات:
    0
    للرفع وتسلم على السومه
     
  4. sporty

    sporty عضو نشط

    التسجيل:
    ‏15 أكتوبر 2004
    المشاركات:
    1,637
    عدد الإعجابات:
    8
    اخوي جم تبي بالثالث
     
  5. al-karrar

    al-karrar موقوف

    التسجيل:
    ‏7 ديسمبر 2005
    المشاركات:
    675
    عدد الإعجابات:
    0
    مكان الإقامة:
    الكويت
    كلهم 50 د.ك
     
  6. blues

    blues عضو جديد

    التسجيل:
    ‏11 ابريل 2008
    المشاركات:
    57
    عدد الإعجابات:
    0
    الايميل على 30 اللي فوق ..

    والـ 3 حروف على 20 ..

    وتم بيع ايميل control@hotmail.com

    اخوي الكرار .. اعتقد انت عارف اسعار الايميلات اكثر من اي شخص ثاني .. :)

    تحياتي
     
حالة الموضوع:
مغلق