للبيع اميلات لاعبين كرة مشاهير.... وشكرااا

الموضوع في 'اعلانات بيع وشراء متفرقة' بواسطة b7aralskoon, بتاريخ ‏3 أغسطس 2009.

حالة الموضوع:
مغلق
  1. b7aralskoon

    b7aralskoon عضو جديد

    التسجيل:
    ‏2 أغسطس 2009
    المشاركات:
    14
    عدد الإعجابات:
    0
    للبيع أجمل الاميلاتTotti.10 المختارة لاعبين كرة المشاهير في العلم ولي يحب الاميل لاعب كرة يشتري اميل
    جميل ومميز.... الاتصال على العنوان التاليb7aralskoon@live.comاوb7aralskoon@hotmail.com
    ==================================================
    الاميلات هما كالتالي
    luis.figo@msn.com
    alexandro.del.piero@hotmail.com
    Gianluca.Zambrotta@hotmail.com
    Wesley.Sneijder@hotmail.com
    Manuel.Almunia@windowslive.com
    Ryan.Babel@windowslive.com
    Florent.Malouda@windowslive.com
    Royston.Drenthe@windowslive.com
    Gary.Neville@windowslive.com
    Ruud.Van.Nistelrooy@windowslive.com
    David.Trezeguet@windowslive.com
    rio.ferdinand@windowslive.com
    Franck.Ribery.Bilal@windowslive.com
    Didier.Drogba@windowslive.com
    Daniele.De.Rossi@windowslive.com
    Michael.Ballack@windowslive.com
    Ryan.Giggs@windowslive.com
    Wayne.Rooney@windowslive.com
    Francesco.Totti@windowslive.com
    Petr.Cech@windowslive.com
    Thomas.Gravesen@windowslive.com
    Gianluca.Zambrotta@windowslive.com
    Daniel.Alves@windowslive.com
    Edwin.Van.Der.Sar@windowslive.com
    Thiago.Motta@windowslive.com
    Samuel.Eto@windowslive.com
    Clarence.Seedorf@windowslive.com
    Sports.tv@msn.com
    Samuel.Eto@msn.com
    Totti.10@msn.com
    Pavel.Nedved@windowslive.com
    Michael.Ballack@msn.com
    Daniele.De.Rossi@msn.com
    alexandro.del.piero@msn.com
    Giggs.11@msn.com
    Gravesen.msn.com
    Thierry.Henry@msn.com
    Manchester.United@msn.com
    Andrea.Pirlo@msn.com
    Ronaldo-9@msn.com
    del.piero.10@msn.com
    ballack.13@msn.com
    Casillas.1@msn.com
     
  2. b7aralskoon

    b7aralskoon عضو جديد

    التسجيل:
    ‏2 أغسطس 2009
    المشاركات:
    14
    عدد الإعجابات:
    0
  3. avril404.

    avril404. عضو جديد

    التسجيل:
    ‏29 يناير 2009
    المشاركات:
    34
    عدد الإعجابات:
    0
    مكان الإقامة:
    الكويـــــت
    على جم الايميل الواحد؟
     
  4. بوفهيد

    بوفهيد عضو نشط

    التسجيل:
    ‏5 مايو 2009
    المشاركات:
    3,504
    عدد الإعجابات:
    0
    مكان الإقامة:
    الكويت
    بالتوفيق اخيي
     
  5. b7aralskoon

    b7aralskoon عضو جديد

    التسجيل:
    ‏2 أغسطس 2009
    المشاركات:
    14
    عدد الإعجابات:
    0
    سووم حبيب قلبي
     
  6. VCF

    VCF عضو جديد

    التسجيل:
    ‏21 يوليو 2009
    المشاركات:
    111
    عدد الإعجابات:
    0
    نص دينار حق اميل زامبروتا
     
حالة الموضوع:
مغلق